Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25-04, 18:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Юмор... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 13:09
Сообщения: 2
Откуда: С небес;)
Собственно, шутки, байки, анекдоты, приколы...
Но пусть хоть каким-то образом связанные с реконструкцией:


Hudbrog>: знаешь, есть ведь даже легенда про ирландскую моль
AHAKOHDA>: не-а
Hudbrog>: ирландская моль из цельного куска железа выгрызала кольчугу... так кольчуги и делали
Hudbrog>: а потом насекомое палками с жуткими потерями в населении отгоняли от готового доспеха,
а доспех продавали
AHAKOHDA>: :))
AHAKOHDA>: а потом ирландцы бросили курить траву, и средневековье закончилось..

_________________
Вечность - лишь миг в жизни Древнего...


22-10, 11:05
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 13:09
Сообщения: 2
Откуда: С небес;)
Сообщение 
Серокрылый: Что тебя вообще дернуло линь ставить?..
Astartsky: В рамках курса "сети" зачем-то выдали дистрибутив Slackware. Я решил разобраться.
Серокрылый: Всего-то?.. =( Мог бы что-нибудь захватывающее придумать, с магами рыцарями, драконами и Путиным ;)
Astartsky: .. оказалось, что Путин велел своим верным магам, рыцарям и драконам передать нам его.
br_wildead: ... и повелел он тебе и еще 8 великим героям ухнуть его в Ородруин, дабы не соблазнять силой, подобной богам, простых пользователей, которые обратятся во тьму только надев диск на палец и попробовав его установить.
Astartsky: ... девять дистрибутивов отдал он нубам зеленым, семь - бородатым админам, три - гикам помешаным, себе же оставил могущественную дженту.
br_wildead: ... однако в тайне от всех самый бородатый из всех гиков Биллгейтссон мастерил супермегаоперационку Висту Оконную, дабы отвратить все народы земные от обращения ко Тьме.
Опечалился Путин...
Astartsky: ... но наколдовал туда богомерзкий DRM и требования непомерные, дабы отвадить наивных пользователей от добра и справедливости, да выпустил он свежую Убунту и Макось..
br_wildead: ... и треснул мир напополам, оставив по одну сторону баррикад толстых холеных оконщиков, а по другую - тощих бородатых пингвинопоклонников.
Мир изменился. Я чувствую это в ядре. Я чувствую это в графической среде.
Вот уже и в программном обеспечении чем-то запахло...

_________________
Вечность - лишь миг в жизни Древнего...


27-10, 10:05
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 10:38
Сообщения: 2
Откуда: Константинополь
Сообщение 
Не реконструкция но прикольно =) Про раб. отношения

Дело было в МЭИ. Сам я свидетелем этой истории не был, но слышал от стариков. В застойные годы приехал учиться один негр в МЭИ. С русским языком он был знаком слабовато, но знал "мир, дружба, жевачка" и решил постигнуть всенепременно все тонкости русской души и показать себя рубахой-парнем.
Начал он устанавливать контакты прямо в общежитии, куда его поселили в одну комнату с русским пареньком, и примерно таким образом (с акцентом):
- Привет, я - Майкл! Мы будем друзья! Как тебья зовут!
А паренек был не Шиком брит, возьми да скажи: "меня зовут просто - Хозяин."
Ну, негр, естественно, не в курсе, Хозяин так Хозяин, имя как имя. Но с тех пор начался цирк. Например, сцена в магазине. Негр в очереди стоит и кричит на весь магазин: "Хозяин, иди сюда, я тебе очередь занял!" (далее обычно следовала немая сцена)...
Кончилось все тем, что однажды к ним в комнату пришел с поверкой студсовет общаги. Негр в это время подметал в комнате пол (а надо сказать, что порядок у них был почти образцовый), а русский паренек лежал на кровати и читал газету. Студсовет оценил порядок и собрался уже уходить, когда негр вдруг разразился следующей фразой:
- Эй, Хозяин, куда твои ботинки поставить?
Времена те были строги в плане отношений с иностранцами и паренька, не мудрствуя лукаво, просто выгнали из института, надрав ему предварительно задницу. Но благодарные потомки до сих пор хранят память своих героев...

_________________
Aquila non captat muscas


16-03, 15:01
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 10:38
Сообщения: 65
Откуда: А откуда люди рождаються???
Сообщение 
Щось в нас Петросянів мало, та і я не юморист:))))))Хоть фотки смішні якісьповивішуйте чи шо)))

_________________
ад был переполнен и я вернулась!!!!:)))


30-03, 11:48
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 04-04, 23:04
Сообщения: 1
Сообщение 
Не реконструкция, но про иностранцев, потому смешно.

На одной конференции иностранный делегат решил поразить присутствующих знанием великого и могучего. В конце доклада он произнёс:"Как говориться, за двумя заяйцами погонишься - ни одного заяйца не поймаешь!"
Говорят, присутствующие апплодировали стоя.


04-04, 23:11
Профиль

Зарегистрирован: 07-04, 14:32
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь.Полоцк.
Сообщение 
На одном очень маленьком фестивальчике,тёмным вечеров,когда фестивали приобретают приятную участникам форму междусобойчика,случилась презабавная история.Даже не история,а цитата с пояснениями :smile:
Прекрасная дама,прогуливаясь по изрядно подпитому лагерю,достаточно громко так и неоднократно спрошает: "Где мой муж?","Мужа моего не видели?"...через некоторое время человек,который даму эту знает лично,в недоумении напоминает ей о том,что она не замужем.На что получает сногсшибательный ответ:"Так вот я и ищу!"

_________________
Scio me nihil scire.


08-04, 15:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB